четверг, 9 января 2014 г.

Нью-Йорк: Облава на белых

Опубликовано в газете "Время" (Лос-Анжелес), 3-9 января 2014

Игра "нокаут", целью которой является вырубить с одного удара человека с белым цветом кожи, приняла уже катастрофическую популярность среди афро-американской молодежи США. Изуверская "забава" переросла в массовое побоище в торговом центре в Нью-Йорке, в котором принимали участие до 400 этих ублюдков.

Договорившись в Facebook провести акцию "выруби белого", сотни негритянских подростков ворвались в бруклинский торговый центр Kings Plaza. Охрана ничего не могла поделать, когда около 400 подростков начали погром в универмаге. Подростки крушили все на своем пути, избивая подвернувшихся продавцов и покупателей. Некоторые подростки принялись еще и набивать карманы товарами из бутиков. Спастись удалось лишь тем торговым точкам, которые успели опустить решетки и забаррикадировать вход в отдел.

Полиция сумела остановить разбой только через два часа. Когда погромщиков выгнали на улицу, торговый центр открылся вновь. При этом полиция не произвела ни одного задержания. Сейчас полиция расследует случившееся.

Однако стоит сказать, что это далеко не первый случай нападения на людей с белым цветом кожи в рамках так называемой игры в "нокаут". Это происходит повсеместно – на улице, в подземном переходе, на остановке транспорта. Причем жертвой нападения может стать как взрослый мужчина, так и женщина, пожилой человек или девочка. Полиция зафиксировала уже три смертельных случая после таких нападения. Подростки не гнушатся добивать человека, даже если он упал и находится в бессознательном состоянии.


Print Friendly and PDF
Комментариев нет :

Добавить комментарий

Пожалуйста, указывайте свое имя (уж какое укажете).